Cybernetics And Systems Analysis logo
Информация редакции Аннотации статей Авторы архив
КИБЕРНЕТИКА И СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ
Международний научно-теоретический журнал
Информация об авторском праве

Вниманию авторов и пользователей сайта!

Статьи научного журнала «Кибернетика и системный анализ» в электронной форме (далее — Произведения) используются согласно условиям лицензии Creative Commons “Attribution-NonCommercial-NoDerivs” Ліцензія Creative Commons.

По условиям этой лицензии учредитель журнала Институт кибернетики имени В.М. Глушкова НАН Украины (далее — Лицензиар) предоставляет Пользователям на территории всего мира бесплатную, без права выдавать сублицензии, неисключительную, безотзывную лицензию на использование Произведений в соответствии с национальным законодательством стран относительно справедливого (свободного) использования Произведений в личных целях (читать, распечатывать, загружать, цитировать и т.д.). В Украине Пользователи имеют право осуществлять свободное использование Произведения в соответствии со статьями 21–25 Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах».
Пользователи не имеют права распространять производные Произведения.
Используя Произведение, Пользователи должны указать его авторство путем размещения ссылки на соответствующий материал на сайте.

Авторы имеют право размещать материалы статей на своих веб-страницах в виде рукописей, представленных в редакцию журнала, не ранее чем через 12 месяцев после их опубликования в журнале, или в виде ссылки на данный сайт.

Использование Произведений за пределами указанных полномочий рассматривается как нарушение авторского права.

© 2018 Kibernetika.org. All rights reserved.